Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

日期 時間 地點 性質 對賽隊伍   對賽隊伍 全場
賽果
狀態 備註欄 詳情
17-01-2019 (四) 21:01 石硤尾公園
 
Teen United
(白綠)
VS 青年流浪
(黃)
2:1 已完成 按此
17-01-2019 (四) 22:01 石硤尾公園
 
沙聖
(深藍)
VS 瑞龍
(灰白)
1:5 已完成 按此
16-01-2019 (三) 21:01 保安道
 
威鞍聯
(藍)
VS 聖三一舊生隊
(橙)
3:0 已完成 按此
16-01-2019 (三) 22:01 保安道
 
紅軍
(藍)
VS 永青
(金)
0:2 已完成 按此
15-01-2019 (二) 21:01 大環山
 
花道足球會
(黑)
VS 義生洋行
(淺藍)
4:4 已完成 按此
15-01-2019 (二) 22:01 大環山
 
龍城飛鼠
(黑)
VS RICHEMONT FC
(Blue)
2:2 已完成 按此
15-01-2019 (二) 22:01 楓樹街
 
嵐鋒
(粉紅)
VS SunnyBoy
(藍)
0:3 已完成 按此
14-01-2019 (一) 21:01 大環山
 
FC ACE
(藍)
VS 屯綜太子
(橙)
2:0 已完成 按此
14-01-2019 (一) 22:01 大環山
 
大唐鬆隊
(黃)
VS CFU
(紫)
1:2 已完成 按此
14-01-2019 (一) 21:01 詩歌舞街
 
GOLDEN STAR F.C
(yellow)
VS 南色力量
(紅)
2:6 已完成 按此
14-01-2019 (一) 22:01 詩歌舞街
 
城門河馬人
(藍)
VS 青螞FC
(黃)
1:2 已完成 按此
11-01-2019 (五) 21:01 葵涌運動場 (1)
 
FC SUPERNOVA
(藍)
VS 復仇者籠民
(白)
1:4 已完成 按此
11-01-2019 (五) 22:01 葵涌運動場 (1)
 
復仇者籠民
(白)
VS 龍城飛鼠
(黑)
6:1 已完成 按此
09-01-2019 (三) 21:01 保安道
 
青年流浪
(黃)
VS 羅東斯寶
(藍迷彩)
1(3):1(2) 已完成 點球主勝 按此
09-01-2019 (三) 22:01 保安道
 
瑞龍
(灰白)
VS 撩私神FC
(黃)
3(1):3(1) 已完成 擲毫主勝 按此
09-01-2019 (三) 21:01 大坑東邨
 
smile
(綠)
VS JM9
(黑)
3:0 已完成 按此
09-01-2019 (三) 22:01 大坑東邨
 
321CUE
(粉紅)
VS Reborn
(深紫)
3:1 已完成 按此
09-01-2019 (三) 21:01 葵涌運動場 (1)
 
Hebron Soccer
(黑)
VS 大堂等
(橙)
0(4):0(3) 已完成 點球主勝 按此
09-01-2019 (三) 22:01 葵涌運動場 (1)
 
樂康
(藍)
VS 永青
(金)
0:2 已完成 按此
08-01-2019 (二) 21:01 楓樹街
 
嬰國堡
(黃)
VS amicizia
(藍)
3(1):3(2) 已完成 點球客勝 按此
08-01-2019 (二) 22:01 楓樹街
 
南山拉伕
(藍)
VS 愛之聯
(紅)
4:0 已完成 按此
07-01-2019 (一) 21:01 大環山
 
FC ACE
(Blue)
VS 大唐鬆隊
(黃)
0:3 已完成 缺席 按此
07-01-2019 (一) 22:01 大環山
 
從來沒我份
(紫)
VS 華麗夢想
(白)
0:1 已完成 按此
04-01-2019 (五) 21:01 九龍灣
 
義生洋行
(深紅)
VS 獅盟
(白)
1:7 已完成 按此
04-01-2019 (五) 22:01 九龍灣
 
熱青
(粉紅)
VS GOLDEN STAR F.C
(Yellow)
6:1 已完成 按此
04-01-2019 (五) 21:01 慈雲山中央 (2)
 
筍女
(紫)
VS 屯綜太子
(橙)
5:0 已完成 按此
04-01-2019 (五) 22:01 慈雲山中央 (2)
 
石駿聯
(黃)
VS 花道足球會
(黑)
5:1 已完成 按此
02-01-2019 (三) 21:01 保安道
 
紅軍
(藍)
VS 梅光軒紅酒士多
(白)
4:2 已完成 按此
02-01-2019 (三) 22:01 保安道
 
嵐鋒
(粉紅)
VS 大明保險
(藍)
4:2 已完成 按此
02-01-2019 (三) 21:01 大坑東邨
 
321CUE
(粉紅)
VS 大堂等
(橙)
5:0 已完成 按此
02-01-2019 (三) 22:01 大坑東邨
 
青螞FC
(黃)
VS SYSW
(藍白)
4:3 已完成 按此
02-01-2019 (三) 21:01 長沙灣 (1)
 
美孚之友
(白綠)
VS Avengers
( 粉紅)
2:0 已完成 按此
02-01-2019 (三) 22:01 長沙灣 (1)
 
SunnyBoy
(藍)
VS 彩虹小隊
(黑)
3:1 已完成 按此
28-12-2018 (五) 21:01 詩歌舞街
 
屯綜太子
(橙)
VS 大唐鬆隊
(藍)
2:6 已完成 按此
28-12-2018 (五) 22:01 詩歌舞街
 
義生洋行
(淺藍)
VS 南色力量
(紅)
2:4 已完成 按此
27-12-2018 (四) 21:01 興芳路 (1)
 
新興聯
(白)
VS 復仇者籠民
(黑)
0:4 已完成 按此
27-12-2018 (四) 22:01 興芳路 (1)
 
動力飛翔
(紫藍)
VS 復仇者籠民
(黑)
5:2 已完成 按此
21-12-2018 (五) 21:01 慈雲山中央 (2)
 
石駿聯
(黑)
VS GOLDEN STAR F.C
(Pink)
3:4 已完成 按此
21-12-2018 (五) 22:01 慈雲山中央 (2)
 
SYSW
(藍白)
VS Reborn
(深紫)
0:3 已完成 按此
21-12-2018 (五) 22:01 牛津道
 
花道足球會
(黑)
VS 熱青
(粉紅色)
1:10 已完成 按此
20-12-2018 (四) 21:01 李鄭屋
 
動力飛翔
(紫藍)
VS RICHEMONT FC
(white)
7:0 已完成 按此
20-12-2018 (四) 22:01 李鄭屋
 
青年體育會
(黃)
VS TP7
(淺藍)
5:5 已完成 按此
20-12-2018 (四) 21:01 長沙灣 (2)
 
熊大FC
(深藍)
VS 青年雄獅
(黃)
1:2 已完成 按此
20-12-2018 (四) 22:01 長沙灣 (2)
 
新邦
(黃)
VS Fraternity
(紅黑)
1(2):1(3) 已完成 點球客勝 按此
19-12-2018 (三) 21:01 大環山
 
龍城飛鼠
(黑)
VS 黃埔馬德里
(黃)
3:0 已完成 按此
19-12-2018 (三) 22:01 大環山
 
Catalan
(黃紅)
VS 我嗌唔係你嗌
(黑)
3:0 已完成 按此
19-12-2018 (三) 21:01 牛頭角下村
 
amicizia
(白)
VS C4TSA
(藍)
5:0 已完成 按此
19-12-2018 (三) 22:01 牛頭角下村
 
JUNS FC
(Red)
VS 南山拉伕
(藍)
1:3 已完成 按此
18-12-2018 (二) 21:01 詩歌舞街
 
TKO Galaxy
(黃)
VS 愛之聯
(紅)
4:5 已完成 按此
18-12-2018 (二) 22:01 詩歌舞街
 
南色力量
(紅)
VS 獅盟
(深藍)
4:2 已完成 按此
17-12-2018 (一) 21:01 荔枝角公園第三期
 
賓尼兔
(黃)
VS 威鞍聯
(藍)
1:3 已完成 按此
17-12-2018 (一) 22:01 荔枝角公園第三期
 
Teen United
(白綠)
VS Feliz F.C.
(紅)
2:1 已完成 按此
14-12-2018 (五) 21:01 牛津道
 
Catalan
(黑)
VS 青年體育會
(黃)
3:2 已完成 按此
14-12-2018 (五) 22:01 牛津道
 
NTU
(藍)
VS 聖三一舊生隊
(橙)
0:2 已完成 按此
14-12-2018 (五) 21:01 石硤尾公園
 
TP7
(淺藍)
VS 龍城飛鼠
(黑)
3:5 已完成 按此
14-12-2018 (五) 22:01 石硤尾公園
 
城門河馬人
(白)
VS Reborn
(深紫)
0:3 已完成 棄權 按此
13-12-2018 (四) 21:01 康寧道 (1)
 
筍女
(紅)
VS FC ACE
(Blue)
1:1 已完成 按此
13-12-2018 (四) 22:01 康寧道 (1)
 
我嗌唔係你嗌
(粉紅)
VS 新興聯
(深藍)
0:3 已完成 按此
13-12-2018 (四) 21:01 深水埗運動場
 
沙聖
(深藍)
VS FC.Piece
(粉紅)
4:3 已完成 按此
13-12-2018 (四) 22:01 深水埗運動場
 
Feliz F.C.
(紅)
VS Teen United
(白綠)
2:3 已完成 按此
12-12-2018 (三) 21:01 大環山
 
獅盟
(深藍)
VS 石駿聯
(黃)
3:5 已完成 按此
12-12-2018 (三) 22:01 大環山
 
JUNS FC
(Red)
VS 南山拉伕
(藍)
4:2 已完成 按此
12-12-2018 (三) 23:01 牛頭角下村
 
撩私神FC
(黃)
VS MSClassic
(藍)
3:0 已完成 按此
11-12-2018 (二) 21:01 摩士公園 (3)
 
熱青
(粉紅)
VS 屯綜太子
(橙)
3:1 已完成 按此
11-12-2018 (二) 22:01 荔枝角公園第三期
 
JM9
(黑)
VS Avengers
(粉紅)
0:3 已完成 按此
10-12-2018 (一) 21:01 石硤尾公園
 
青年雄獅
(黃)
VS 愛之聯
(紅)
2:2 已完成 按此
10-12-2018 (一) 22:01 石硤尾公園
 
The Queen
(紫白)
VS 羅東斯寶
(黑)
0:2 已完成 按此
07-12-2018 (五) 22:01 三家村 (1)
 
華麗夢想
(白)
VS Reborn
(紫)
0:3 已完成 棄權 按此
07-12-2018 (五) 21:01 牛津道
 
大唐鬆隊
(藍)
VS 花道足球會
(黑)
0:2 已完成 按此
07-12-2018 (五) 22:01 牛津道
 
Feliz F.C.
(紅)
VS 沙聖
(深藍)
0:3 已完成 按此
07-12-2018 (五) 22:01 牛津道
 
城門河馬人
(白)
VS 從來沒我份
(紫)
0:3 已完成 按此
07-12-2018 (五) 21:01 石硤尾公園
 
FC SUPERNOVA
(黃)
VS TP7
(淺藍)
2:3 已完成 按此
07-12-2018 (五) 22:01 石硤尾公園
 
The Queen
(藍黑)
VS 瑞龍
(灰白)
1:3 已完成 按此
06-12-2018 (四) 21:01 土瓜灣 (1)
 
FC ACE
(Blue)
VS 獅盟
(白)
3:1 已完成 按此
06-12-2018 (四) 22:01 土瓜灣 (1)
 
石駿聯
(黑)
VS 熱青
(粉紅)
2:0 已完成 按此
06-12-2018 (四) 21:01 康寧道 (1)
 
熊大FC
(深藍)
VS 嬰國堡
(黃)
0:3 已完成 按此
06-12-2018 (四) 21:01 深水埗運動場
 
Avengers
(粉紅)
VS 美孚之友
(白綠)
3:5 已完成 按此
06-12-2018 (四) 22:01 深水埗運動場
 
SunnyBoy
(藍)
VS 新邦
(黃)
0:3 已完成 按此
05-12-2018 (三) 21:01 大環山
 
smile
(綠)
VS 彩虹小隊
(黑)
1:3 已完成 按此
05-12-2018 (三) 22:01 大環山
 
永青
(金)
VS 樂康
(藍)
2:2 已完成 按此
05-12-2018 (三) 21:01 牛頭角下村
 
義生洋行
(深紅)
VS 屯綜太子
(白)
1:2 已完成 按此
05-12-2018 (三) 22:01 牛頭角下村
 
青年體育會
(黃)
VS RICHEMONT FC
(blue)
3:0 已完成 按此
05-12-2018 (三) 21:01 荔枝角公園第三期
 
南色力量
(紅)
VS CFU
(紫)
3:0 已完成 按此
04-12-2018 (二) 21:01 荔枝角公園第三期
 
梅光軒紅酒士多
(白)
VS NTU
(藍)
4:2 已完成 按此
04-12-2018 (二) 22:01 荔枝角公園第三期
 
愛之聯
(紅)
VS 南山拉伕
(藍)
0:0 已完成 按此
03-12-2018 (一) 21:01 石硤尾公園
 
MSClassic
(藍)
VS FC.Piece
(粉紅)
2:0 已完成 按此
03-12-2018 (一) 22:01 石硤尾公園
 
賓尼兔
(黃)
VS 紅軍
(紅)
1:0 已完成 按此
30-11-2018 (五) 21:01 坪石遊樂場
 
大唐鬆隊
(黃)
VS 筍女
(紫)
1:1 已完成 按此
30-11-2018 (五) 22:01 坪石遊樂場
 
石駿聯
(黑)
VS 義生洋行
(淺藍)
4:1 已完成 按此
30-11-2018 (五) 21:01 荔枝角公園第三期
 
動力飛翔
(紫藍)
VS 新興聯
(白)
4:1 已完成 按此
30-11-2018 (五) 22:01 荔枝角公園第三期
 
熊大FC
(深藍)
VS 青年雄獅
(黃)
4:1 已完成 按此
29-11-2018 (四) 21:01 大環山
 
GOLDEN STAR F.C
(Pink)
VS 屯綜太子
(橙)
5:2 已完成 按此
29-11-2018 (四) 22:01 大環山
 
FC ACE
(White)
VS CFU
(紫)
3:4 已完成 按此
29-11-2018 (四) 22:01 麥花臣
 
嵐鋒
(粉紅)
VS JM9
(黑)
3:0 已完成 棄權 按此
28-11-2018 (三) 22:01 石排街
 
南色力量
(黃)
VS 花道足球會
(黑)
5:0 已完成 按此
27-11-2018 (二) 21:01 九龍灣
 
RICHEMONT FC
(White)
VS TP7
(深紫)
2:5 已完成 按此
27-11-2018 (二) 22:01 九龍灣
 
SYSW
(藍白)
VS 從來沒我份
(紫)
2:1 已完成 按此
25-11-2018 (日) 18:01 九龍仔 (1)
 
青年雄獅 VS 添罐獅威 3:0 已完成 按此
25-11-2018 (日) 19:01 九龍仔 (1)
 
JUNS FC VS 添罐獅威 3:0 已完成 按此
25-11-2018 (日) 20:01 九龍仔 (1)
 
添罐獅威 VS TKO Galaxy 0:3 已完成 按此
25-11-2018 (日) 21:01 九龍仔 (1)
 
添罐獅威 VS 熊大FC 0:3 已完成 按此
25-11-2018 (日) 22:01 九龍仔 (1)
 
嬰國堡 VS 添罐獅威 3:0 已完成 按此
24-11-2018 (六) 18:01 九龍仔 (1)
 
NTU VS 全部番哂黎 3:0 已完成 按此
24-11-2018 (六) 19:01 九龍仔 (1)
 
全部番哂黎 VS 紅軍 0:3 已完成 按此
24-11-2018 (六) 20:01 九龍仔 (1)
 
聖三一舊生隊 VS 全部番哂黎 3:0 已完成 按此
24-11-2018 (六) 21:01 九龍仔 (1)
 
全部番哂黎 VS 威鞍聯 0:3 已完成 按此
24-11-2018 (六) 22:01 九龍仔 (1)
 
梅光軒紅酒士多 VS 全部番哂黎 3:0 已完成 按此
24-11-2018 (六) 23:01 九龍仔 (1)
 
賓尼兔 VS 全部番哂黎 3:0 已完成 按此
23-11-2018 (五) 21:01 保安道
 
威鞍聯
(藍)
VS 賓尼兔
(黃)
5:0 已完成 按此
23-11-2018 (五) 22:01 保安道
 
紅軍
(藍)
VS 梅光軒紅酒士多
(白)
2:1 已完成 按此
23-11-2018 (五) 21:01 坪石遊樂場
 
沙聖
(白)
VS MSClassic
(藍)
4:2 已完成 按此
23-11-2018 (五) 22:01 坪石遊樂場
 
筍女
(紫)
VS 南色力量
(黃)
0:1 已完成 按此
22-11-2018 (四) 22:01 李鄭屋
 
TKO Galaxy
(黃)
VS 嬰國堡
(黑)
0:4 已完成 按此
21-11-2018 (三) 21:01 石排街
 
青年流浪
(黃)
VS FC.Piece
(粉紅)
0:3 已完成 棄權 按此
21-11-2018 (三) 22:01 石排街
 
NTU
(藍)
VS 永青
(金)
0:4 已完成 按此
21-11-2018 (三) 21:01 荔枝角公園第三期
 
CFU
(紫)
VS 熱青
(粉紅)
0:2 已完成 按此
21-11-2018 (三) 22:01 荔枝角公園第三期
 
美孚之友
(黑)
VS smile
(綠)
2:0 已完成 按此
19-11-2018 (一) 22:01 坪石遊樂場
 
樂康
(藍)
VS 威鞍聯
(黃)
1:2 已完成 按此
19-11-2018 (一) 21:01 慈雲山中央 (2)
 
Catalan
(黃紅)
VS 動力飛翔
(紫藍)
2:4 已完成 按此
19-11-2018 (一) 22:01 慈雲山中央 (2)
 
屯綜太子
(橙)
VS 石駿聯
(黑)
0:4 已完成 按此
19-11-2018 (一) 21:01 石排街
 
FC SUPERNOVA
(藍)
VS 黃埔馬德里
(黃)
4:1 已完成 按此
19-11-2018 (一) 22:01 石排街
 
華麗夢想
(白)
VS 青螞FC
(黃)
1:1 已完成 按此
19-11-2018 (一) 21:01 石硤尾公園
 
花道足球會
(黑)
VS FC ACE
(Blue)
1:1 已完成 按此
19-11-2018 (一) 22:01 石硤尾公園
 
獅盟
(深藍)
VS GOLDEN STAR F.C
(Pink)
2:3 已完成 按此
16-11-2018 (五) 21:01 保安道
 
JM9
(黑)
VS 新邦
(黃)
0:3 已完成 棄權 按此
16-11-2018 (五) 22:01 保安道
 
大明保險
(藍)
VS SunnyBoy
(紅)
2:2 已完成 按此
16-11-2018 (五) 21:01 巴富街
 
321CUE
(粉紅)
VS 從來沒我份
(白)
2:2 已完成 按此
16-11-2018 (五) 22:01 巴富街
 
我嗌唔係你嗌
(粉紅)
VS 黃埔馬德里
(黃)
2:2 已完成 按此
15-11-2018 (四) 21:01 李鄭屋
 
羅東斯寶
(黑)
VS The Queen
(紫白)
2:1 已完成 按此
15-11-2018 (四) 22:01 李鄭屋
 
撩私神FC
(黃)
VS 瑞龍
(灰白)
3:8 已完成 按此
14-11-2018 (三) 21:01 九龍灣
 
熱青
(粉紅)
VS 義生洋行
(淺藍)
4:0 已完成 按此
14-11-2018 (三) 22:01 九龍灣
 
Avengers
(粉紅)
VS 彩虹小隊
(黑)
3:1 已完成 按此
14-11-2018 (三) 21:01 石排街
 
屯綜太子
(橙)
VS 南色力量
(紅)
0:4 已完成 按此
14-11-2018 (三) 22:01 石排街
 
獅盟
(深藍)
VS 大唐鬆隊
(黃)
2:0 已完成 按此
13-11-2018 (二) 21:01 李鄭屋
 
C4TSA
(藍)
VS JUNS FC
(紅)
2:3 已完成 按此
13-11-2018 (二) 22:01 李鄭屋
 
熊大FC
(淺綠)
VS amicizia
(白)
0:4 已完成 按此
12-11-2018 (一) 21:01 偉智街
 
Catalan
(黃紅)
VS FC SUPERNOVA
(藍)
2:1 已完成 按此
12-11-2018 (一) 22:01 偉智街
 
紅軍
(藍)
VS 聖三一舊生隊
(橙)
3:2 已完成 按此
12-11-2018 (一) 21:01 慈雲山中央 (2)
 
Hebron Soccer
(黑)
VS 城門河馬人
(白)
4:2 已完成 按此
12-11-2018 (一) 22:01 慈雲山中央 (2)
 
大堂等
(橙)
VS 青螞FC
(黑藍)
0:3 已完成 按此
12-11-2018 (一) 21:01 荔枝角公園第三期
 
青年體育會
(黃)
VS 復仇者籠民
(黑)
3:1 已完成 按此
12-11-2018 (一) 22:01 荔枝角公園第三期
 
復仇者籠民
(黑)
VS TP7
(淺藍)
1:2 已完成 按此
09-11-2018 (五) 21:01 巴富街
 
龍城飛鼠
(黑)
VS 新興聯
(白)
1:2 已完成 按此
09-11-2018 (五) 22:01 巴富街
 
黃埔馬德里
(黃)
VS TP7
(淺藍)
0:3 已完成 按此
08-11-2018 (四) 22:01 大環山
 
石駿聯
(黑)
VS FC ACE
(White)
3:0 已完成 按此
07-11-2018 (三) 21:01 九龍灣
 
TKO Galaxy
(黃)
VS C4TSA
(藍)
3:0 已完成 按此
07-11-2018 (三) 22:01 九龍灣
 
撩私神FC
(黃)
VS 羅東斯寶
(黑)
2:3 已完成 按此
07-11-2018 (三) 21:01 坪石遊樂場
 
城門河馬人
(白)
VS SYSW
(紅)
0:0 已完成 按此
07-11-2018 (三) 22:01 坪石遊樂場
 
RICHEMONT FC
(Blue)
VS 我嗌唔係你嗌
(粉紅)
1:2 已完成 按此
06-11-2018 (二) 21:01 九龍灣
 
smile
(綠)
VS Fraternity
(紅黑)
1:3 已完成 按此
06-11-2018 (二) 22:01 九龍灣
 
青年雄獅
(黃)
VS amicizia
(藍)
0:2 已完成 按此
06-11-2018 (二) 21:01 李鄭屋
 
嬰國堡
(黃)
VS JUNS FC
(Red)
4:3 已完成 按此
06-11-2018 (二) 22:01 李鄭屋
 
Feliz F.C.
(紅)
VS 瑞龍
(灰白)
1:3 已完成 按此
05-11-2018 (一) 21:01 偉智街
 
沙聖
(白)
VS FC.Piece
(粉紅)
11:1 已完成 按此
05-11-2018 (一) 22:01 偉智街
 
MSClassic
(藍)
VS 青年流浪
(黃)
2:0 已完成 按此
05-11-2018 (一) 22:01 荔枝角公園第三期
 
華麗夢想
(白)
VS Reborn
(深紫)
0:1 已完成 按此
02-11-2018 (五) 21:01 興華街遊樂場
 
Hebron Soccer
(黑)
VS 321CUE
(粉紅)
0:2 已完成 按此
31-10-2018 (三) 21:01 大坑東邨
 
賓尼兔
(黃)
VS 樂康
(藍)
1:2 已完成 按此
31-10-2018 (三) 21:01 深水埗運動場
 
熊大FC
(深藍)
VS JUNS FC
(紅)
4:2 已完成 按此
31-10-2018 (三) 22:01 深水埗運動場
 
彩虹小隊
(黑)
VS SunnyBoy
(藍)
0:3 已完成 按此
31-10-2018 (三) 21:01 興華街遊樂場
 
義生洋行
(深紅)
VS CFU
(紫)
1:3 已完成 按此
31-10-2018 (三) 22:01 興華街遊樂場
 
新邦
(黃)
VS smile
(綠)
4:2 已完成 按此
31-10-2018 (三) 21:01 長沙灣 (2)
 
TKO Galaxy
(黃)
VS 添罐獅威
(深藍)
3:0 已完成 棄權 按此
30-10-2018 (二) 21:01 九龍灣
 
Fraternity
(白藍)
VS JM9
(黑)
3:0 已完成 棄權 按此
30-10-2018 (二) 22:01 九龍灣
 
Avengers
(粉紅)
VS 大明保險
(藍)
2:1 已完成 按此
29-10-2018 (一) 21:01 晏架街
 
從來沒我份
(紫)
VS Reborn
(湖水綠)
2:0 已完成 按此
29-10-2018 (一) 22:01 晏架街
 
GOLDEN STAR F.C
(Pink)
VS FC ACE
(Blue)
3:0 已完成 按此
29-10-2018 (一) 21:01 李鄭屋
 
羅東斯寶
(藍迷彩)
VS FC.Piece
(粉紅)
4:1 已完成 按此
29-10-2018 (一) 22:01 李鄭屋
 
青年流浪
(黃)
VS 瑞龍
(灰白)
0:2 已完成 按此
26-10-2018 (五) 22:01 興華街遊樂場
 
SunnyBoy
(藍)
VS 美孚之友
(白綠)
2:3 已完成 按此
24-10-2018 (三) 21:01 大坑東邨
 
NTU
(藍)
VS 威鞍聯
(黃)
0:1 已完成 按此
24-10-2018 (三) 22:01 大坑東邨
 
聖三一舊生隊
(橙)
VS 永青
(藍)
1:2 已完成 按此
24-10-2018 (三) 21:01 深水埗運動場
 
Hebron Soccer
(黑)
VS 從來沒我份
(紫)
0:1 已完成 按此
24-10-2018 (三) 22:01 深水埗運動場
 
大堂等
(橙)
VS SYSW
(藍白)
4:0 已完成 按此
24-10-2018 (三) 21:01 興華街遊樂場
 
RICHEMONT FC
(藍)
VS 黃埔馬德里
(黃)
2:3 已完成 按此
24-10-2018 (三) 22:01 興華街遊樂場
 
大明保險
(藍)
VS 新邦
(黃)
2:1 已完成 按此
24-10-2018 (三) 21:01 長沙灣 (2)
 
smile
(綠)
VS 嵐鋒
(粉紅)
1:0 已完成 按此
24-10-2018 (三) 22:01 長沙灣 (2)
 
青年流浪
(黃)
VS The Queen
(紫白)
1:3 已完成 按此
23-10-2018 (二) 21:01 大坑東邨
 
復仇者籠民
(黑)
VS Catalan
(黃紅)
2:4 已完成 按此
23-10-2018 (二) 22:01 大坑東邨
 
復仇者籠民
(黑)
VS 我嗌唔係你嗌
(粉紅)
5:2 已完成 按此
23-10-2018 (二) 21:01 荔枝角公園第三期
 
添罐獅威
(深藍)
VS 青年雄獅
(黃)
0:3 已完成 棄權 按此
23-10-2018 (二) 22:01 荔枝角公園第三期
 
沙聖
(深藍)
VS 瑞龍
(灰白)
1:2 已完成 按此
22-10-2018 (一) 21:01 牛津道
 
羅東斯寶
(藍迷彩)
VS Teen United
(黑)
4:2 已完成 按此
22-10-2018 (一) 22:01 牛津道
 
MSClassic
(藍)
VS 撩私神FC
(黃)
2:6 已完成 按此
19-10-2018 (五) 21:01 興華街遊樂場
 
青年體育會
(黃)
VS 新興聯
(白)
0:4 已完成 按此
19-10-2018 (五) 22:01 興華街遊樂場
 
花道足球會
(黑)
VS 筍女
(紫)
0:2 已完成 按此
16-10-2018 (二) 21:01 大坑東邨
 
添罐獅威
(白)
VS C4TSA
(藍)
0:4 已完成 按此
16-10-2018 (二) 22:01 大坑東邨
 
JUNS FC
(紅)
VS TKO Galaxy
(黃)
1:6 已完成 按此
15-10-2018 (一) 21:01 石硤尾公園
 
FC.Piece
(粉紅)
VS Feliz F.C.
(白)
2:5 已完成 按此
15-10-2018 (一) 22:01 石硤尾公園
 
樂康
(紅)
VS 紅軍
(藍)
1:2 已完成 按此
11-10-2018 (四) 21:01 楓樹街
 
美孚之友
(白綠)
VS Fraternity
(紅黑)
1:2 已完成 按此
11-10-2018 (四) 22:01 楓樹街
 
amicizia
(藍)
VS 添罐獅威
(黑)
3:0 已完成 棄權 按此
11-10-2018 (四) 21:01 詩歌舞街
 
熱青
(粉紅色)
VS FC ACE
(Blue)
2:4 已完成 按此
11-10-2018 (四) 22:01 詩歌舞街
 
CFU
(紫)
VS 筍女
(紅)
0:4 已完成 按此
10-10-2018 (三) 21:01 偉智街
 
Teen United
(白綠)
VS 沙聖
(深藍)
1:1 已完成 按此
10-10-2018 (三) 22:01 偉智街
 
愛之聯
(紅)
VS C4TSA
(藍)
4:2 已完成 按此
10-10-2018 (三) 21:01 土瓜灣 (1)
 
屯綜太子
(橙)
VS 獅盟
(深藍)
0:6 已完成 按此
10-10-2018 (三) 22:01 土瓜灣 (1)
 
撩私神FC
(黃)
VS Feliz F.C.
(粉紅)
3:0 已完成 按此
10-10-2018 (三) 21:01 秀雅道 (2)
 
JM9
(白)
VS 彩虹小隊
(黑)
0:3 已完成 棄權 按此
10-10-2018 (三) 21:01 秀雅道 (2)
 
Fraternity
(白藍)
VS 彩虹小隊
(黑)
4:1 已完成 按此
10-10-2018 (三) 22:01 秀雅道 (2)
 
GOLDEN STAR F.C
(Yellow)
VS 義生洋行
(淺藍)
1:1 已完成 按此
09-10-2018 (二) 22:01 慈雲山中央 (2)
 
聖三一舊生隊
(橙)
VS 樂康
(藍)
1:2 已完成 按此
08-10-2018 (一) 21:01 李鄭屋
 
黃埔馬德里
(黃)
VS Catalan
(黑)
0:3 已完成 棄權 按此
08-10-2018 (一) 22:01 李鄭屋
 
MSClassic
(藍)
VS The Queen
(白)
1:3 已完成 按此
08-10-2018 (一) 21:01 石硤尾公園
 
FC SUPERNOVA
(藍)
VS 新興聯
(白)
1:4 已完成 按此
05-10-2018 (五) 21:01 慈雲山中央 (2)
 
SYSW
(藍白)
VS 華麗夢想
(黑)
1:0 已完成 按此
05-10-2018 (五) 22:01 慈雲山中央 (2)
 
Reborn
(紫)
VS 大堂等
(橙)
1:3 已完成 按此
04-10-2018 (四) 21:01 楓樹街
 
嵐鋒
(黑)
VS Avengers
(粉紅)
2:2 已完成 按此
04-10-2018 (四) 22:01 楓樹街
 
美孚之友
(白綠)
VS 新邦
(黃)
1:3 已完成 按此
04-10-2018 (四) 21:01 荔枝角公園第三期
 
青螞FC
(黃)
VS Hebron Soccer
(黑)
1:2 已完成 按此
04-10-2018 (四) 22:01 荔枝角公園第三期
 
梅光軒紅酒士多
(白)
VS 永青
(金)
1:2 已完成 按此
03-10-2018 (三) 21:01 偉智街
 
amicizia
(藍)
VS 南山拉伕
(淺藍)
2:4 已完成 按此
03-10-2018 (三) 22:01 偉智街
 
愛之聯
(紅)
VS 熊大FC
(淺綠)
3:1 已完成 按此
03-10-2018 (三) 21:01 秀雅道 (2)
 
FC SUPERNOVA
(黃)
VS RICHEMONT FC
(白)
1:0 已完成 按此
03-10-2018 (三) 22:01 秀雅道 (2)
 
龍城飛鼠
(黑)
VS 動力飛翔
(紫)
1:6 已完成 按此
28-09-2018 (五) 21:01 楓樹街
 
南山拉伕
(淺藍)
VS TKO Galaxy
(黃)
2:2 已完成 按此
28-09-2018 (五) 22:01 楓樹街
 
愛之聯
(紅)
VS 添罐獅威
(深藍)
1:1 已完成 按此
28-09-2018 (五) 21:01 聯合道
 
石駿聯
(黑)
VS 筍女
(紫白)
3:0 已完成 按此
28-09-2018 (五) 22:01 聯合道
 
賓尼兔
(黃)
VS 永青
(藍)
2:1 已完成 按此
27-09-2018 (四) 21:01 坪石遊樂場
 
Hebron Soccer
(黑)
VS 大堂等
(橙)
2:0 已完成 按此
27-09-2018 (四) 22:01 坪石遊樂場
 
從來沒我份
(紫)
VS 青螞FC
(黃)
2:3 已完成 按此
27-09-2018 (四) 21:01 楓樹街
 
熊大FC
(淺綠)
VS C4TSA
(藍)
2:3 已完成 按此
27-09-2018 (四) 22:01 楓樹街
 
C4TSA
(藍)
VS amicizia
(白)
1:3 已完成 按此
21-09-2018 (五) 21:01 慈雲山中央 (2)
 
我嗌唔係你嗌
(粉紅)
VS 龍城飛鼠
(黑)
1:2 已完成 按此
21-09-2018 (五) 22:01 慈雲山中央 (2)
 
Hebron Soccer
(黑)
VS SYSW
(藍白)
2:2 已完成 按此
21-09-2018 (五) 21:01 楓樹街
 
青年雄獅
(黃)
VS 嬰國堡
(黑)
2:7 已完成 按此
21-09-2018 (五) 22:01 楓樹街
 
添罐獅威
(深藍)
VS 南山拉伕
(淺藍)
1:1 已完成 按此
20-09-2018 (四) 21:01 坪石遊樂場
 
Fraternity
(白)
VS Avengers
(粉紅)
1:4 已完成 按此
20-09-2018 (四) 22:01 坪石遊樂場
 
新興聯
(深藍)
VS RICHEMONT FC
(White)
8:1 已完成 按此
20-09-2018 (四) 21:01 大環山
 
撩私神FC
(黃)
VS 沙聖
(白)
1:1 已完成 按此
20-09-2018 (四) 22:01 大環山
 
青年流浪
(黃)
VS Feliz F.C.
(紅)
3:2 已完成 按此
20-09-2018 (四) 21:01 楓樹街
 
彩虹小隊
(黑)
VS 新邦
(黃)
0:3 已完成 按此
20-09-2018 (四) 22:01 楓樹街
 
JUNS FC
(藍)
VS 愛之聯
(紅)
3:1 已完成 按此
19-09-2018 (三) 21:01 楓樹街
 
GOLDEN STAR F.C
(Pink)
VS 花道足球會
(黑)
4:0 已完成 按此
19-09-2018 (三) 22:01 楓樹街
 
青年體育會
(黃)
VS 動力飛翔
(紫)
3:2 已完成 按此
18-09-2018 (二) 21:01 牛頭角下村
 
復仇者籠民
(白)
VS RICHEMONT FC
(藍)
7:0 已完成 按此
18-09-2018 (二) 22:01 牛頭角下村
 
復仇者籠民
(白)
VS 黃埔馬德里
(黃)
7:1 已完成 按此
14-09-2018 (五) 21:01 楓樹街
 
Avengers
(粉紅)
VS SunnyBoy
(藍)
1:0 已完成 按此
13-09-2018 (四) 21:01 大環山
 
FC SUPERNOVA
(藍)
VS 我嗌唔係你嗌
(粉紅)
1:2 已完成 按此
13-09-2018 (四) 22:01 大環山
 
FC.Piece
(粉紅)
VS 撩私神FC
(黃)
1:2 已完成 按此
13-09-2018 (四) 21:01 秀雅道 (2)
 
黃埔馬德里
(黃)
VS 青年體育會
(藍)
0:6 已完成 按此
13-09-2018 (四) 22:01 秀雅道 (2)
 
CFU
(紫)
VS 石駿聯
(黑)
0:4 已完成 按此
12-09-2018 (三) 21:01 巴富街
 
羅東斯寶
(藍迷彩)
VS 青年流浪
(黑)
3:0 已完成 按此
12-09-2018 (三) 22:01 巴富街
 
MSClassic
(藍)
VS Teen United
(白綠)
1:2 已完成 按此
12-09-2018 (三) 21:01 楓樹街
 
聖三一舊生隊
(橙)
VS NTU
(藍)
4:2 已完成 按此
12-09-2018 (三) 22:01 楓樹街
 
紅軍
(藍)
VS 威鞍聯
(黃)
0:0 已完成 按此
12-09-2018 (三) 21:01 秀雅道 (2)
 
城門河馬人
(白)
VS 從來沒我份
(紫)
0:0 已完成 按此
12-09-2018 (三) 22:01 秀雅道 (2)
 
大明保險
(藍)
VS smile
(綠)
4:2 已完成 按此
11-09-2018 (二) 21:01 楓樹街
 
筍女
(紅)
VS GOLDEN STAR F.C
(yellow)
1:0 已完成 按此
11-09-2018 (二) 22:01 楓樹街
 
龍城飛鼠
(黑)
VS Catalan
(黃紅)
2:3 已完成 按此
11-09-2018 (二) 21:01 石排街
 
Hebron Soccer
(黑)
VS 華麗夢想
(白)
1:1 已完成 按此
11-09-2018 (二) 22:01 石排街
 
全部番哂黎
(白)
VS 永青
(金)
0:1 已完成 按此
10-09-2018 (一) 21:01 九龍灣
 
嵐鋒
(粉紅)
VS 彩虹小隊
(黑)
6:1 已完成 按此
10-09-2018 (一) 22:01 九龍灣
 
JM9
(黑)
VS 大明保險
(藍)
0:2 已完成 按此
10-09-2018 (一) 22:01 楓樹街
 
The Queen
(藍黑)
VS Feliz F.C.
(紅)
2:1 已完成 按此
07-09-2018 (五) 21:01 城門谷
 
大堂等
(橙)
VS 華麗夢想
(白)
4:1 已完成 按此
07-09-2018 (五) 22:01 城門谷
 
SunnyBoy
(藍)
VS smile
(綠)
5:0 已完成 按此
07-09-2018 (五) 21:01 楓樹街
 
嬰國堡
(黃)
VS amicizia
(藍)
7:0 已完成 按此
07-09-2018 (五) 22:01 楓樹街
 
C4TSA
(藍)
VS 青年雄獅
(黃)
0:3 已完成 按此
06-09-2018 (四) 21:01 大環山
 
梅光軒紅酒士多
(白)
VS 聖三一舊生隊
(橙)
6:3 已完成 按此
06-09-2018 (四) 22:01 大環山
 
永青
(金)
VS 威鞍聯
(藍)
1:2 已完成 按此
06-09-2018 (四) 21:01 秀雅道 (2)
 
花道足球會
(黑)
VS CFU
(紫)
0:1 已完成 按此
06-09-2018 (四) 22:01 秀雅道 (2)
 
動力飛翔
(紫)
VS FC SUPERNOVA
(黃)
9:0 已完成 按此
04-09-2018 (二) 21:01 楓樹街
 
新邦
(黃)
VS Fraternity
(紅黑)
4:0 已完成 按此
04-09-2018 (二) 22:01 楓樹街
 
美孚之友
(白綠)
VS 嵐鋒
(黑)
3:1 已完成 按此
03-09-2018 (一) 21:01 九龍灣
 
城門河馬人
(白)
VS Hebron Soccer
(黑)
1:2 已完成 按此
03-09-2018 (一) 22:01 九龍灣
 
青螞FC
(黃)
VS 321CUE
(粉紅)
4:3 已完成 按此
03-09-2018 (一) 21:01 楓樹街
 
瑞龍
(灰)
VS MSClassic
(藍)
4:2 已完成 按此
03-09-2018 (一) 22:01 楓樹街
 
Teen United
(白綠)
VS The Queen
(藍黑)
8:1 已完成 按此
28-08-2018 (二) 21:01 摩士公園 (3)
 
amicizia
(藍)
VS JUNS FC
(red)
8:1 已完成 按此
28-08-2018 (二) 22:01 摩士公園 (3)
 
南山拉伕
(淺藍)
VS C4TSA
(藍)
5:1 已完成 按此
28-08-2018 (二) 21:01 晏架街
 
添罐獅威
(深藍)
VS 嬰國堡
(黃)
0:3 已完成 按此
28-08-2018 (二) 22:01 晏架街
 
TKO Galaxy
(黃)
VS 熊大FC
(淺綠)
3:2 已完成 按此
27-08-2018 (一) 21:01 大坑東邨
 
Hebron Soccer
(黑)
VS 青螞FC
(黃)
2:1 已完成 按此
27-08-2018 (一) 22:01 大坑東邨
 
瑞龍
(灰白)
VS FC.Piece
(粉紅)
5:0 已完成 按此
27-08-2018 (一) 21:01 秀雅道 (2)
 
彩虹小隊
(黑)
VS Fraternity
(白)
1:1 已完成 按此
21-08-2018 (二) 21:01 觀塘 (2)
 
Teen United
(白綠)
VS 青年流浪
(黑)
4:2 已完成 按此
21-08-2018 (二) 22:01 觀塘 (2)
 
amicizia
(白)
VS C4TSA
(藍)
2:1 已完成 按此
20-08-2018 (一) 21:01 城門谷
 
321CUE
(粉紅)
VS 城門河馬人
(藍)
1:0 已完成 按此
20-08-2018 (一) 22:01 城門谷
 
NTU
(藍)
VS 紅軍
(紅)
1:1 已完成 按此
20-08-2018 (一) 21:01 大坑東邨
 
大明保險
(藍)
VS 美孚之友
(白綠)
3:3 已完成 按此
20-08-2018 (一) 22:01 大坑東邨
 
新邦
(黃)
VS JM9
(黑)
9:2 已完成 按此
16-08-2018 (四) 21:01 石排街
 
Hebron Soccer
(黑)
VS Reborn
(湖水綠)
1:0 已完成 按此
14-08-2018 (二) 22:01 大坑東邨
 
C4TSA
(藍)
VS 愛之聯
(紅)
0:3 已完成 按此
09-08-2018 (四) 21:01 城門谷
 
從來沒我份
(紫)
VS Hebron Soccer
(黑)
0:0 已完成 按此
09-08-2018 (四) 22:01 城門谷
 
FC.Piece
(粉紅)
VS The Queen
(藍黑)
0:11 已完成 按此
08-08-2018 (三) 21:01 葵涌運動場 (1)
 
沙聖
(深藍)
VS Teen United
(白綠)
1:1 已完成 按此
08-08-2018 (三) 22:01 葵涌運動場 (1)
 
321CUE
(粉紅)
VS SYSW
(藍白)
3:0 已完成 按此
07-08-2018 (二) 21:01 大坑東邨
 
樂康
(藍)
VS 梅光軒紅酒士多
(白)
1:0 已完成 按此
07-08-2018 (二) 22:01 大坑東邨
 
紅軍
(藍)
VS 永青
(金)
4:2 已完成 按此
06-08-2018 (一) 21:01 康寧道 (1)
 
聖三一舊生隊
(橙)
VS 賓尼兔
(深藍)
3:1 已完成 按此
06-08-2018 (一) 22:01 康寧道 (1)
 
羅東斯寶
(黑)
VS MSClassic
(藍)
1:0 已完成 按此
06-08-2018 (一) 21:01 麥花臣
 
嬰國堡
(黃)
VS 愛之聯
(紅)
7:0 已完成 按此
06-08-2018 (一) 22:01 麥花臣
 
青年雄獅
(黃)
VS 熊大FC
(深藍)
3:0 已完成 按此
02-08-2018 (四) 21:01 藍田配水庫 (1)
 
Avengers
(粉紅)
VS smile
(綠)
2:1 已完成 按此
02-08-2018 (四) 22:01 藍田配水庫 (1)
 
大明保險
(藍)
VS 彩虹小隊
(粉紅)
2:1 已完成 按此
01-08-2018 (三) 21:01 沙咀道 (2)
 
熊大FC
(深藍)
VS 南山拉伕
(藍)
0:2 已完成 按此
01-08-2018 (三) 22:01 沙咀道 (2)
 
JM9
(黑)
VS SunnyBoy
(藍)
0:3 已完成 棄權 按此
30-07-2018 (一) 21:01 康寧道 (1)
 
321CUE
(粉紅)
VS Hebron Soccer
(深藍)
0:0 已完成 按此
30-07-2018 (一) 22:01 康寧道 (1)
 
SYSW
(藍白)
VS 大堂等
(橙)
0:1 已完成 按此
30-07-2018 (一) 21:01 李鄭屋
 
Teen United
(黑)
VS 瑞龍
(灰白)
1:7 已完成 按此
30-07-2018 (一) 22:01 李鄭屋
 
The Queen
(紫白)
VS 羅東斯寶
(黑)
1:4 已完成 按此
25-07-2018 (三) 21:01 土瓜灣 (1)
 
Feliz F.C.
(粉紅)
VS Teen United
(青綠白色)
3:4 已完成 按此
25-07-2018 (三) 21:01 觀塘 (2)
 
從來沒我份
(白)
VS 321CUE
(粉紅)
1:2 已完成 按此
25-07-2018 (三) 22:01 觀塘 (2)
 
Reborn
(深紫)
VS SYSW
(藍白)
6:0 已完成 按此
24-07-2018 (二) 21:01 坪石遊樂場
 
城門河馬人
(藍)
VS 華麗夢想
(白)
1:2 已完成 按此
24-07-2018 (二) 22:01 坪石遊樂場
 
大堂等
(橙)
VS Hebron Soccer
(深藍)
1:2 已完成 按此
24-07-2018 (二) 21:01 麥花臣
 
愛之聯
(紅)
VS amicizia
(藍)
2:2 已完成 按此
24-07-2018 (二) 22:01 麥花臣
 
青年雄獅
(黃 )
VS TKO Galaxy
(深藍)
1:6 已完成 按此
20-07-2018 (五) 21:01 城門谷
 
華麗夢想
(黑)
VS 大堂等
(橙)
0:4 已完成 按此
20-07-2018 (五) 22:01 城門谷
 
青螞FC
(黃)
VS 城門河馬人
(藍)
2:0 已完成 按此
20-07-2018 (五) 21:01 大環山
 
愛之聯
(紅)
VS JUNS FC
(Blue)
1:1 已完成 按此
20-07-2018 (五) 22:01 大環山
 
SYSW
(藍白)
VS Hebron Soccer
(粉紅)
1:6 已完成 按此
18-07-2018 (三) 21:01 土瓜灣 (1)
 
嵐鋒
(黑)
VS Fraternity
(白)
0:1 已完成 按此
18-07-2018 (三) 22:01 土瓜灣 (1)
 
Teen United
(黑)
VS 羅東斯寶
(藍迷彩)
0:4 已完成 按此
18-07-2018 (三) 21:01 大環山
 
賓尼兔
(黃 )
VS NTU
(藍)
3:1 已完成 按此
18-07-2018 (三) 22:01 大環山
 
全部番哂黎
(白)
VS 樂康
(藍)
0:3 已完成 按此
17-07-2018 (二) 21:01 荔枝角公園第三期
 
smile
(綠)
VS 美孚之友
(黑)
2:2 已完成 按此
16-07-2018 (一) 21:01 巴富街
 
FC.Piece
(粉紅)
VS MSClassic
(藍)
0:2 已完成 按此
16-07-2018 (一) 22:01 巴富街
 
撩私神FC
(黃)
VS The Queen
(藍黑)
3:1 已完成 按此
12-07-2018 (四) 21:01 偉智街
 
威鞍聯
(黃)
VS 樂康
(藍)
3:0 已完成 按此
12-07-2018 (四) 21:01 李鄭屋
 
新邦
(黃)
VS 大明保險
(藍)
7:2 已完成 . 按此
12-07-2018 (四) 22:01 李鄭屋
 
青螞FC
(黑藍)
VS Reborn
(湖水綠)
2:2 已完成 . 按此
12-07-2018 (四) 21:01 石硤尾公園
 
賓尼兔
(深藍)
VS 梅光軒紅酒士多
(白)
1:3 已完成 按此
12-07-2018 (四) 22:01 石硤尾公園
 
紅軍
(藍)
VS 全部番哂黎
(白)
0:1 已完成 按此
11-07-2018 (三) 21:01 保安道
 
嬰國堡
(黃)
VS C4TSA
(藍)
3:0 已完成 按此
11-07-2018 (三) 22:01 保安道
 
添罐獅威
(深藍)
VS amicizia
(白)
2:1 已完成 按此
11-07-2018 (三) 21:01 土瓜灣 (1)
 
羅東斯寶
(藍迷彩)
VS 撩私神FC
(黃)
2:0 已完成 按此
11-07-2018 (三) 22:01 土瓜灣 (1)
 
MSClassic
(藍)
VS Feliz F.C.
(粉紅)
2:3 已完成 按此
11-07-2018 (三) 21:01 長沙灣 (2)
 
FC.Piece
(粉紅)
VS 沙聖
(深藍)
1:0 已完成 按此
11-07-2018 (三) 22:01 長沙灣 (2)
 
SunnyBoy
(藍)
VS 嵐鋒
(粉紅)
2:0 已完成 按此
10-07-2018 (二) 21:01 荔枝角公園第三期
 
JUNS FC
(Red)
VS 熊大FC
(淺綠)
2:2 已完成 按此
10-07-2018 (二) 22:01 荔枝角公園第三期
 
TKO Galaxy
(黃)
VS JUNS FC
(Red)
6:2 已完成 按此
06-07-2018 (五) 21:01 大環山
 
全部番哂黎
(藍)
VS 賓尼兔
(黃)
3:1 已完成 按此
06-07-2018 (五) 22:01 大環山
 
NTU
(藍)
VS 聖三一舊生隊
(橙)
1:3 已完成 按此
05-07-2018 (四) 21:01 李鄭屋
 
沙聖
(白)
VS 青年流浪
(黑)
5:4 已完成 按此
05-07-2018 (四) 22:01 李鄭屋
 
新邦
(黃)
VS Avengers
(粉紅)
4:2 已完成 按此
05-07-2018 (四) 21:01 石硤尾公園
 
威鞍聯
(黃)
VS 梅光軒紅酒士多
(白)
5:1 已完成 按此
04-07-2018 (三) 21:01 保安道
 
JUNS FC
(Red)
VS amicizia
(藍)
3:1 已完成 按此
04-07-2018 (三) 22:01 保安道
 
添罐獅威
(深藍)
VS JUNS FC
(Red)
2:1 已完成 按此
04-07-2018 (三) 21:01 賈炳達道
 
大明保險
(藍)
VS 嵐鋒
(粉紅)
1:2 已完成 按此
04-07-2018 (三) 22:01 賈炳達道
 
smile
(綠)
VS SunnyBoy
(藍)
2:4 已完成 按此
04-07-2018 (三) 21:01 長沙灣 (2)
 
TKO Galaxy
(黃)
VS 南山拉伕
(藍)
3:1 已完成 按此
04-07-2018 (三) 22:01 長沙灣 (2)
 
C4TSA
(藍)
VS 熊大FC
(淺綠)
2:1 已完成 按此
03-07-2018 (二) 21:01 荔枝角公園第三期
 
彩虹小隊
(黑)
VS Avengers
(粉紅)
0:4 已完成 按此
03-07-2018 (二) 22:01 荔枝角公園第三期
 
JM9
(黑)
VS 美孚之友
(白綠)
0:3 已完成 棄權 按此
29-06-2018 (五) 21:01 九龍灣
 
樂康
(紅)
VS NTU
(藍)
2:0 已完成 按此
29-06-2018 (五) 21:01 長沙灣 (2)
 
南山拉伕
(藍)
VS 愛之聯
(紅)
2:1 已完成 按此
29-06-2018 (五) 22:01 長沙灣 (2)
 
amicizia
(藍)
VS 嬰國堡
(黃)
0:5 已完成 按此
28-06-2018 (四) 21:01 石硤尾公園
 
梅光軒紅酒士多
(白)
VS 紅軍
(藍)
4:0 已完成 按此
27-06-2018 (三) 21:01 巴富街
 
撩私神FC
(黃)
VS MSClassic
(藍)
2:0 已完成 按此
27-06-2018 (三) 22:01 巴富街
 
Feliz F.C.
(白)
VS FC.Piece
(粉紅)
0:3 已完成 按此
27-06-2018 (三) 21:01 李鄭屋
 
SunnyBoy
(藍)
VS 彩虹小隊
(粉紅)
4:0 已完成 按此
27-06-2018 (三) 22:01 李鄭屋
 
羅東斯寶
(黑)
VS 瑞龍
(灰白)
3:2 已完成 按此
26-06-2018 (二) 21:01 偉智街
 
The Queen
(紫白)
VS 青年流浪
(黑)
2:2 已完成 按此
26-06-2018 (二) 22:01 偉智街
 
青螞FC
(黑)
VS 大堂等
(橙)
2:2 已完成 按此
21-06-2018 (四) 21:01 牛津道
 
青年流浪
(黃)
VS Teen United
(黑)
0:2 已完成 按此
21-06-2018 (四) 22:01 牛津道
 
Feliz F.C.
(粉紅)
VS 撩私神FC
(黃)
2:5 已完成 按此
21-06-2018 (四) 21:01 石硤尾公園
 
NTU
(藍)
VS 梅光軒紅酒士多
(白)
0:0 已完成 按此
21-06-2018 (四) 22:01 石硤尾公園
 
樂康
(藍)
VS 聖三一舊生隊
(橙)
3:0 已完成 按此
20-06-2018 (三) 21:01 大環山
 
大明保險
(藍)
VS Avengers
(粉紅)
1:2 已完成 按此
20-06-2018 (三) 22:01 大環山
 
城門河馬人
(藍)
VS 321CUE
(粉紅)
2:4 已完成 按此
20-06-2018 (三) 21:01 李鄭屋
 
C4TSA
(藍)
VS TKO Galaxy
(黃)
1:6 已完成 按此
20-06-2018 (三) 22:01 李鄭屋
 
嬰國堡
(黃 )
VS 熊大FC
(淺綠)
4:2 已完成 按此
19-06-2018 (二) 21:01 偉智街
 
大堂等
(橙)
VS Reborn
(深紫)
1:2 已完成 按此
19-06-2018 (二) 22:01 偉智街
 
smile
(綠)
VS 新邦
(黃)
1:9 已完成 按此
19-06-2018 (二) 22:01 長沙灣 (2)
 
JM9
(黑)
VS 嵐鋒
(粉紅)
1:1 已完成 按此
15-06-2018 (五) 21:01 大環山
 
從來沒我份
(紫)
VS 城門河馬人
(白)
2:1 已完成 按此
15-06-2018 (五) 22:01 大環山
 
青年雄獅
(黃)
VS C4TSA
(藍)
3:0 已完成 按此
15-06-2018 (五) 21:01 深水埗運動場
 
TKO Galaxy
(黃)
VS 愛之聯
(紅)
5:2 已完成 按此
14-06-2018 (四) 21:01 興華街遊樂場
 
MSClassic
(藍)
VS 羅東斯寶
(黑)
1:3 已完成 按此
14-06-2018 (四) 22:01 興華街遊樂場
 
瑞龍
(灰白)
VS The Queen
(藍黑)
1:2 已完成 按此
14-06-2018 (四) 21:01 觀塘 (2)
 
JM9
(黑)
VS smile
(綠)
0:3 已完成 棄權 按此
14-06-2018 (四) 21:01 觀塘 (2)
 
smile
(綠)
VS 彩虹小隊
(粉紅)
2:6 已完成 按此
14-06-2018 (四) 22:01 觀塘 (2)
 
樂康
(紅)
VS 賓尼兔
(深藍)
3:1 已完成 按此
13-06-2018 (三) 21:01 保安道
 
威鞍聯
(藍)
VS 永青
(金)
2:1 已完成 按此
13-06-2018 (三) 22:01 保安道
 
全部番哂黎
(藍)
VS 聖三一舊生隊
(橙)
5:1 已完成 按此
13-06-2018 (三) 21:01 沙咀道 (2)
 
南山拉伕
(藍)
VS JUNS FC
(Red)
2:2 已完成 按此
13-06-2018 (三) 21:01 深水埗運動場
 
Teen United
(黑)
VS FC.Piece
(粉紅)
6:2 已完成 按此
13-06-2018 (三) 22:01 深水埗運動場
 
華麗夢想
(黑)
VS 321CUE
(粉紅)
0:2 已完成 按此
11-06-2018 (一) 21:01 長沙灣 (2)
 
Fraternity
(紅黑)
VS 美孚之友
(白綠)
1:4 已完成 按此
11-06-2018 (一) 22:01 長沙灣 (2)
 
新邦
(黃)
VS SunnyBoy
(藍)
3:0 已完成 按此
08-06-2018 (五) 21:01 大環山
 
JM9
(黑)
VS Fraternity
(白)
3:2 已完成 按此
08-06-2018 (五) 22:01 大環山
 
撩私神FC
(黃)
VS FC.Piece
(粉紅)
5:3 已完成 按此
06-06-2018 (三) 21:01 沙咀道 (2)
 
美孚之友
(白綠)
VS SunnyBoy
(藍)
4:2 已完成 按此
06-06-2018 (三) 22:01 沙咀道 (2)
 
華麗夢想
(黑)
VS SYSW
(藍白)
1:0 已完成 按此
06-06-2018 (三) 21:01 深水埗運動場
 
The Queen
(紫白)
VS MSClassic
(藍)
2:1 已完成 按此
06-06-2018 (三) 22:01 深水埗運動場
 
嵐鋒
(粉紅)
VS smile
(綠)
5:2 已完成 按此
04-06-2018 (一) 21:01 葵涌運動場 (1)
 
永青
(金)
VS 賓尼兔
(深藍)
4:1 已完成 按此
04-06-2018 (一) 21:01 長沙灣 (2)
 
嬰國堡
(黃)
VS 南山拉伕
(藍)
6:2 已完成 按此
04-06-2018 (一) 22:01 長沙灣 (2)
 
瑞龍
(灰白)
VS 沙聖
(深藍)
1:0 已完成 按此
01-06-2018 (五) 21:01 大環山
 
Reborn
(湖水綠)
VS 從來沒我份
(紫)
0:7 已完成 按此
01-06-2018 (五) 22:01 大環山
 
聖三一舊生隊
(橙)
VS 威鞍聯
(藍)
1:5 已完成 按此
31-05-2018 (四) 21:01 觀塘 (2)
 
Fraternity
(紅黑)
VS smile
(綠)
1:3 已完成 按此
31-05-2018 (四) 22:01 觀塘 (2)
 
彩虹小隊
(粉紅)
VS JM9
(黑)
4:2 已完成 按此
30-05-2018 (三) 21:01 晏架街
 
梅光軒紅酒士多
(白)
VS 樂康
(藍)
1:3 已完成 按此
30-05-2018 (三) 21:01 深水埗運動場
 
SunnyBoy
(藍)
VS 大明保險
(黑)
2:5 已完成 按此
30-05-2018 (三) 22:01 深水埗運動場
 
賓尼兔
(深藍)
VS 威鞍聯
(黃)
0:5 已完成 按此
29-05-2018 (二) 21:01 詩歌舞街
 
沙聖
(深藍)
VS 撩私神FC
(黃)
2:5 已完成 按此
29-05-2018 (二) 22:01 詩歌舞街
 
愛之聯
(紅)
VS 青年雄獅
(黃)
1:7 已完成 按此
28-05-2018 (一) 21:01 城門谷
 
大堂等
(橙)
VS 321CUE
(粉紅)
2:4 已完成 按此
28-05-2018 (一) 22:01 城門谷
 
華麗夢想
(白)
VS 城門河馬人
(藍)
1:1 已完成 按此
25-05-2018 (五) 21:01 城門谷
 
Avengers
(粉紅)
VS 嵐鋒
(黑灰)
5:1 已完成 按此
25-05-2018 (五) 21:01 深水埗運動場
 
瑞龍
(灰白)
VS 青年流浪
(black)
2:1 已完成 按此
25-05-2018 (五) 22:01 深水埗運動場
 
Feliz F.C.
(紅)
VS The Queen
(藍黑)
1:7 已完成 按此
24-05-2018 (四) 21:01 石硤尾公園
 
威鞍聯
(藍)
VS 全部番哂黎
(白)
8:1 已完成 按此
24-05-2018 (四) 22:01 石硤尾公園
 
聖三一舊生隊
(橙)
VS 紅軍
(藍)
2:5 已完成 按此
23-05-2018 (三) 21:01 興芳路 (1)
 
Reborn
(紫)
VS 華麗夢想
(白)
5:1 已完成 按此
21-05-2018 (一) 21:01 城門谷
 
321CUE
(粉紅)
VS 青螞FC
(黃)
3:0 已完成 按此
21-05-2018 (一) 22:01 城門谷
 
從來沒我份
(紫)
VS 大堂等
(橙)
2:2 已完成 按此
18-05-2018 (五) 21:01 深水埗運動場
 
美孚之友
(白綠)
VS 彩虹小隊
(粉紅)
3:0 已完成 按此
18-05-2018 (五) 22:01 深水埗運動場
 
嵐鋒
(粉紅)
VS 新邦
(黃)
2:4 已完成 按此
17-05-2018 (四) 21:01 石硤尾公園
 
紅軍
(藍)
VS NTU
(紫)
3:0 已完成 按此
17-05-2018 (四) 22:01 石硤尾公園
 
永青
(金)
VS 聖三一舊生隊
(橙)
2:2 已完成 按此
15-05-2018 (二) 21:01 保安道
 
Teen United
(黑)
VS MSClassic
(藍)
2:1 已完成 按此
15-05-2018 (二) 22:01 保安道
 
青年流浪
(黃)
VS 撩私神FC
(黑)
3:0 已完成 按此
15-05-2018 (二) 21:01 牛頭角下村
 
Reborn
(湖水綠)
VS 城門河馬人
(藍)
2:4 已完成 按此
15-05-2018 (二) 22:01 牛頭角下村
 
SYSW
(藍白)
VS 321CUE
(粉紅)
1:3 已完成 按此
15-05-2018 (二) 21:01 麥花臣
 
愛之聯
(紅)
VS 嬰國堡
(黃)
1:2 已完成 按此
15-05-2018 (二) 22:01 麥花臣
 
amicizia
(白)
VS 青年雄獅
(黃)
1:4 已完成 按此
14-05-2018 (一) 21:01 沙咀道 (2)
 
青螞FC
(黃)
VS 從來沒我份
(紫)
0:1 已完成 按此
14-05-2018 (一) 22:01 沙咀道 (2)
 
沙聖
(深藍)
VS Feliz F.C.
(紅)
2:1 已完成 按此
14-05-2018 (一) 21:01 牛頭角下村
 
大明保險
(藍)
VS Fraternity
(紅黑)
1:1 已完成 按此
14-05-2018 (一) 22:01 牛頭角下村
 
Avengers
(粉紅)
VS JM9
(黑)
3:0 已完成 按此
14-05-2018 (一) 21:01 長沙灣 (2)
 
C4TSA
(藍)
VS 南山拉伕
(粉紅)
0:3 已完成 按此
14-05-2018 (一) 22:01 長沙灣 (2)
 
熊大FC
(淺綠)
VS 添罐獅威
(深藍)
2:1 已完成 按此
11-05-2018 (五) 21:01 李鄭屋
 
FC.Piece
(粉紅)
VS 青年流浪
(黑)
1:4 已完成 按此
11-05-2018 (五) 22:01 李鄭屋
 
瑞龍
(白)
VS Feliz F.C.
(紅)
6:1 已完成 按此
10-05-2018 (四) 21:01 石排街
 
永青
(金)
VS 梅光軒紅酒士多
(紅)
2:1 已完成 按此
10-05-2018 (四) 22:01 石排街
 
威鞍聯
(黃)
VS NTU
(藍)
4:0 已完成 按此
08-05-2018 (二) 21:01 保安道
 
JUNS FC
(Red)
VS 嬰國堡
(黃)
0:4 已完成 按此
08-05-2018 (二) 22:01 保安道
 
JUNS FC
(Red)
VS 青年雄獅
(黃)
5:9 已完成 按此
08-05-2018 (二) 21:01 牛頭角下村
 
樂康
(藍)
VS 全部番哂黎
(白)
1:3 已完成 按此
08-05-2018 (二) 22:01 牛頭角下村
 
美孚之友
(白綠)
VS Avengers
(粉紅)
4:3 已完成 按此
07-05-2018 (一) 21:01 牛頭角下村
 
彩虹小隊
(粉紅)
VS smile
(綠)
0:1 已完成 按此
07-05-2018 (一) 22:01 牛頭角下村
 
羅東斯寶
(藍迷彩)
VS 沙聖
(深藍)
3:1 已完成 按此
07-05-2018 (一) 21:01 詩歌舞街
 
Fraternity
(紅黑)
VS SunnyBoy
(藍)
1:2 已完成 按此
07-05-2018 (一) 22:01 詩歌舞街
 
紅軍
(紅)
VS 賓尼兔
(深藍)
3:0 已完成 按此
07-05-2018 (一) 21:01 長沙灣 (2)
 
青螞FC
(黃)
VS SYSW
(藍白)
9:0 已完成 按此
07-05-2018 (一) 22:01 長沙灣 (2)
 
熊大FC
(淺綠)
VS TKO Galaxy
(黑紫)
1:4 已完成 按此
04-05-2018 (五) 21:01 城門谷
 
全部番哂黎
(藍)
VS 梅光軒紅酒士多
(白)
5:2 已完成 按此
04-05-2018 (五) 22:01 城門谷
 
永青
(金)
VS NTU
(藍)
3:1 已完成 按此
04-05-2018 (五) 21:01 李鄭屋
 
南山拉伕
(粉紅)
VS 添罐獅威
(深藍)
2:1 已完成 按此
04-05-2018 (五) 22:01 李鄭屋
 
MSClassic
(藍)
VS 瑞龍
(白)
3:5 已完成 按此
03-05-2018 (四) 21:01 晏架街
 
amicizia
(白)
VS TKO Galaxy
(黑紫)
0:5 已完成 按此
03-05-2018 (四) 22:01 晏架街
 
smile
(綠)
VS 大明保險
(藍)
0:5 已完成 按此
02-05-2018 (三) 21:01 沙咀道 (2)
 
FC.Piece
(粉紅)
VS 羅東斯寶
(藍迷彩)
1:3 已完成 按此
02-05-2018 (三) 22:01 沙咀道 (2)
 
The Queen
(紫白)
VS Teen United
(黑)
2:1 已完成 按此
27-04-2018 (五) 21:01 秀雅道 (2)
 
大明保險
(藍)
VS JM9
(白)
1:1 已完成 按此
27-04-2018 (五) 22:01 秀雅道 (2)
 
Avengers
(粉紅)
VS Fraternity
(白藍)
3:0 已完成 按此
26-04-2018 (四) 21:01 何文田體育館
 
NTU
(紫)
VS 賓尼兔
(深藍)
0:2 已完成 按此
26-04-2018 (四) 22:01 何文田體育館
 
從來沒我份
(紫)
VS SYSW
(藍白)
1:2 已完成 按此
26-04-2018 (四) 21:01 詩歌舞街
 
樂康
(藍)
VS 永青
(金)
0:3 已完成 按此
26-04-2018 (四) 22:01 詩歌舞街
 
瑞龍
(灰白)
VS 撩私神FC
(黃)
6:1 已完成 按此
25-04-2018 (三) 21:01 石排街
 
青螞FC
(黃)
VS 華麗夢想
(白)
0:1 已完成 按此
25-04-2018 (三) 22:01 石排街
 
321CUE
( 粉紅)
VS Reborn
(深紫)
3:0 已完成 按此
24-04-2018 (二) 21:01 晏架街
 
嬰國堡
(黑)
VS 青年雄獅
(黃)
5:1 已完成 按此
24-04-2018 (二) 22:01 晏架街
 
熊大FC
(淺綠)
VS 愛之聯
(藍)
1:1 已完成 按此
23-04-2018 (一) 21:01 九龍仔 (1)
 
羅東斯寶
(藍迷彩)
VS Feliz F.C.
(紅)
5:1 已完成 按此
23-04-2018 (一) 22:01 九龍仔 (1)
 
城門河馬人
(藍)
VS 大堂等
(橙)
1:2 已完成 按此
20-04-2018 (五) 21:01 秀雅道 (2)
 
沙聖
(白)
VS The Queen
(藍黑)
1:2 已完成 按此
20-04-2018 (五) 22:01 秀雅道 (2)
 
賓尼兔
(深藍)
VS 聖三一舊生隊
(橙)
6:0 已完成 按此
19-04-2018 (四) 21:01 石硤尾公園
 
青年流浪
(黃)
VS 羅東斯寶
(藍迷彩)
1:1 已完成 按此
19-04-2018 (四) 22:01 石硤尾公園
 
FC.Piece
(粉紅)
VS 瑞龍
(灰白)
1:3 已完成 按此
17-04-2018 (二) 21:01 興芳路 (1)
 
全部番哂黎
(白)
VS NTU
(藍)
3:1 已完成 按此
17-04-2018 (二) 22:01 興芳路 (1)
 
華麗夢想
(白)
VS 從來沒我份
(紫)
0:2 已完成 按此
16-04-2018 (一) 21:01 九龍仔 (1)
 
青年流浪
(黃)
VS MSClassic
(藍)
2:2 已完成 按此
16-04-2018 (一) 22:01 九龍仔 (1)
 
彩虹小隊
(粉紅)
VS 嵐鋒
(黑)
1:4 已完成 按此
13-04-2018 (五) 21:01 李鄭屋
 
添罐獅威
(深藍)
VS 愛之聯
(紅)
2:3 已完成 按此
13-04-2018 (五) 22:01 李鄭屋
 
Fraternity
(白藍)
VS 新邦
(藍黑)
2:2 已完成 按此
13-04-2018 (五) 21:01 深水埗運動場
 
青年雄獅
(黃)
VS 南山拉伕
(藍)
8:2 已完成 按此
13-04-2018 (五) 22:01 深水埗運動場
 
amicizia
(白)
VS 熊大FC
(深藍)
1:3 已完成 按此
12-04-2018 (四) 21:01 石硤尾公園
 
威鞍聯
(黃)
VS 紅軍
(藍)
5:4 已完成 按此
12-04-2018 (四) 22:01 石硤尾公園
 
永青
(金)
VS 全部番哂黎
(白)
3:2 已完成 按此
11-04-2018 (三) 21:01 深水埗運動場
 
聖三一舊生隊
(橙)
VS 梅光軒紅酒士多
(白)
3:2 已完成 按此
11-04-2018 (三) 22:01 深水埗運動場
 
美孚之友
(白綠)
VS 大明保險
(藍)
4:2 已完成 按此
10-04-2018 (二) 21:01 保安道
 
JUNS FC
(Red)
VS C4TSA
(藍)
5:1 已完成 按此
09-04-2018 (一) 21:01 城門谷
 
SunnyBoy
(藍)
VS Avengers
(黑)
1:0 已完成 按此
09-04-2018 (一) 22:01 城門谷
 
The Queen
(藍黑)
VS FC.Piece
(粉紅)
5:3 已完成 按此
09-04-2018 (一) 21:01 牛頭角下村
 
Feliz F.C.
(紅)
VS 青年流浪
(黃)
2:1 已完成 按此
09-04-2018 (一) 22:01 牛頭角下村
 
撩私神FC
(黃)
VS Teen United
(黑)
1:2 已完成 按此
06-04-2018 (五) 21:01 李鄭屋
 
MSClassic
(藍)
VS 沙聖
(白)
3:2 已完成 按此
06-04-2018 (五) 22:01 李鄭屋
 
C4TSA
(藍)
VS 添罐獅威
(黑)
1:6 已完成 按此
06-04-2018 (五) 21:01 深水埗運動場
 
紅軍
(藍)
VS 樂康
(紅)
1:0 已完成 按此
06-04-2018 (五) 22:01 深水埗運動場
 
嵐鋒
(粉紅)
VS 美孚之友
(白綠)
1:2 已完成 按此
04-04-2018 (三) 21:01 大坑東邨
 
梅光軒紅酒士多
(白)
VS 威鞍聯
(藍)
1:5 已完成 按此
04-04-2018 (三) 22:01 大坑東邨
 
SunnyBoy
(藍)
VS JM9
(白)
2:1 已完成 按此
04-04-2018 (三) 21:01 深水埗運動場
 
Reborn
(深紫)
VS 青螞FC
(黃)
1:3 已完成 按此
04-04-2018 (三) 22:01 深水埗運動場
 
新邦
(藍黑)
VS 彩虹小隊
(粉紅)
2:1 已完成 按此
03-04-2018 (二) 21:01 保安道
 
南山拉伕
(藍)
VS amicizia
(白)
2:5 已完成 按此
03-04-2018 (二) 22:01 保安道
 
嬰國堡
(黃)
VS TKO Galaxy
(黑紫)
3:3 已完成 按此
03-04-2018 (二) 22:01 大坑東邨
 
SYSW
(紅)
VS 城門河馬人
(藍)
0:3 已完成 按此