日期 時間 地點 對賽球隊   對賽球隊 狀態 賽果 備註 詳情
05/12 星期三 22:01 大環山 永青
(金)
VS 樂康
(藍)
已完成 2:2 按此
04/12 星期二 21:01 荔枝角公園第三期 梅光軒紅酒士多
(白)
VS NTU
(藍)
已完成 4:2 按此
03/12 星期一 22:01 石硤尾公園 賓尼兔
(黃)
VS 紅軍
(紅)
已完成 1:0 按此
24/11 星期六 18:01 九龍仔 (1) NTU VS 全部番哂黎 已完成 3:0 按此
24/11 星期六 19:01 九龍仔 (1) 全部番哂黎 VS 紅軍 已完成 0:3 按此
24/11 星期六 20:01 九龍仔 (1) 聖三一舊生隊 VS 全部番哂黎 已完成 3:0 按此
24/11 星期六 21:01 九龍仔 (1) 全部番哂黎 VS 威鞍聯 已完成 0:3 按此
24/11 星期六 22:01 九龍仔 (1) 梅光軒紅酒士多 VS 全部番哂黎 已完成 3:0 按此
24/11 星期六 23:01 九龍仔 (1) 賓尼兔 VS 全部番哂黎 已完成 3:0 按此
23/11 星期五 21:01 保安道 威鞍聯
(藍)
VS 賓尼兔
(黃)
已完成 5:0 按此
23/11 星期五 22:01 保安道 紅軍
(藍)
VS 梅光軒紅酒士多
(白)
已完成 2:1 按此
21/11 星期三 22:01 石排街 NTU
(藍)
VS 永青
(金)
已完成 0:4 按此
19/11 星期一 22:01 坪石遊樂場 樂康
(藍)
VS 威鞍聯
(黃)
已完成 1:2 按此
12/11 星期一 22:01 偉智街 紅軍
(藍)
VS 聖三一舊生隊
(橙)
已完成 3:2 按此
31/10 星期三 21:01 大坑東邨 賓尼兔
(黃)
VS 樂康
(藍)
已完成 1:2 按此
24/10 星期三 21:01 大坑東邨 NTU
(藍)
VS 威鞍聯
(黃)
已完成 0:1 按此
24/10 星期三 22:01 大坑東邨 聖三一舊生隊
(橙)
VS 永青
(藍)
已完成 1:2 按此
15/10 星期一 22:01 石硤尾公園 樂康
(紅)
VS 紅軍
(藍)
已完成 1:2 按此
09/10 星期二 22:01 慈雲山中央 (2) 聖三一舊生隊
(橙)
VS 樂康
(藍)
已完成 1:2 按此
04/10 星期四 22:01 荔枝角公園第三期 梅光軒紅酒士多
(白)
VS 永青
(金)
已完成 1:2 按此
28/09 星期五 22:01 聯合道 賓尼兔
(黃)
VS 永青
(藍)
已完成 2:1 按此
12/09 星期三 21:01 楓樹街 聖三一舊生隊
(橙)
VS NTU
(藍)
已完成 4:2 按此
12/09 星期三 22:01 楓樹街 紅軍
(藍)
VS 威鞍聯
(黃)
已完成 0:0 按此
11/09 星期二 22:01 石排街 全部番哂黎
(白)
VS 永青
(金)
已完成 0:1 按此
06/09 星期四 21:01 大環山 梅光軒紅酒士多
(白)
VS 聖三一舊生隊
(橙)
已完成 6:3 按此
06/09 星期四 22:01 大環山 永青
(金)
VS 威鞍聯
(藍)
已完成 1:2 按此
20/08 星期一 22:01 城門谷 NTU
(藍)
VS 紅軍
(紅)
已完成 1:1 按此
07/08 星期二 21:01 大坑東邨 樂康
(藍)
VS 梅光軒紅酒士多
(白)
已完成 1:0 按此
07/08 星期二 22:01 大坑東邨 紅軍
(藍)
VS 永青
(金)
已完成 4:2 按此
06/08 星期一 21:01 康寧道 (1) 聖三一舊生隊
(橙)
VS 賓尼兔
(深藍)
已完成 3:1 按此
18/07 星期三 21:01 大環山 賓尼兔
(黃 )
VS NTU
(藍)
已完成 3:1 按此
18/07 星期三 22:01 大環山 全部番哂黎
(白)
VS 樂康
(藍)
已完成 0:3 按此
12/07 星期四 21:01 偉智街 威鞍聯
(黃)
VS 樂康
(藍)
已完成 3:0 按此
12/07 星期四 21:01 石硤尾公園 賓尼兔
(深藍)
VS 梅光軒紅酒士多
(白)
已完成 1:3 按此
12/07 星期四 22:01 石硤尾公園 紅軍
(藍)
VS 全部番哂黎
(白)
已完成 0:1 按此
06/07 星期五 21:01 大環山 全部番哂黎
(藍)
VS 賓尼兔
(黃)
已完成 3:1 按此
06/07 星期五 22:01 大環山 NTU
(藍)
VS 聖三一舊生隊
(橙)
已完成 1:3 按此
05/07 星期四 21:01 石硤尾公園 威鞍聯
(黃)
VS 梅光軒紅酒士多
(白)
已完成 5:1 按此
29/06 星期五 21:01 九龍灣 樂康
(紅)
VS NTU
(藍)
已完成 2:0 按此
28/06 星期四 21:01 石硤尾公園 梅光軒紅酒士多
(白)
VS 紅軍
(藍)
已完成 4:0 按此
21/06 星期四 21:01 石硤尾公園 NTU
(藍)
VS 梅光軒紅酒士多
(白)
已完成 0:0 按此
21/06 星期四 22:01 石硤尾公園 樂康
(藍)
VS 聖三一舊生隊
(橙)
已完成 3:0 按此
14/06 星期四 22:01 觀塘 (2) 樂康
(紅)
VS 賓尼兔
(深藍)
已完成 3:1 按此
13/06 星期三 21:01 保安道 威鞍聯
(藍)
VS 永青
(金)
已完成 2:1 按此
13/06 星期三 22:01 保安道 全部番哂黎
(藍)
VS 聖三一舊生隊
(橙)
已完成 5:1 按此
04/06 星期一 21:01 葵涌運動場 (1) 永青
(金)
VS 賓尼兔
(深藍)
已完成 4:1 按此
01/06 星期五 22:01 大環山 聖三一舊生隊
(橙)
VS 威鞍聯
(藍)
已完成 1:5 按此
30/05 星期三 21:01 晏架街 梅光軒紅酒士多
(白)
VS 樂康
(藍)
已完成 1:3 按此
30/05 星期三 22:01 深水埗運動場 賓尼兔
(深藍)
VS 威鞍聯
(黃)
已完成 0:5 按此
24/05 星期四 21:01 石硤尾公園 威鞍聯
(藍)
VS 全部番哂黎
(白)
已完成 8:1 按此
24/05 星期四 22:01 石硤尾公園 聖三一舊生隊
(橙)
VS 紅軍
(藍)
已完成 2:5 按此
17/05 星期四 21:01 石硤尾公園 紅軍
(藍)
VS NTU
(紫)
已完成 3:0 按此
17/05 星期四 22:01 石硤尾公園 永青
(金)
VS 聖三一舊生隊
(橙)
已完成 2:2 按此
10/05 星期四 21:01 石排街 永青
(金)
VS 梅光軒紅酒士多
(紅)
已完成 2:1 按此
10/05 星期四 22:01 石排街 威鞍聯
(黃)
VS NTU
(藍)
已完成 4:0 按此
08/05 星期二 21:01 牛頭角下村 樂康
(藍)
VS 全部番哂黎
(白)
已完成 1:3 按此
07/05 星期一 22:01 詩歌舞街 紅軍
(紅)
VS 賓尼兔
(深藍)
已完成 3:0 按此
04/05 星期五 21:01 城門谷 全部番哂黎
(藍)
VS 梅光軒紅酒士多
(白)
已完成 5:2 按此
04/05 星期五 22:01 城門谷 永青
(金)
VS NTU
(藍)
已完成 3:1 按此
26/04 星期四 21:01 何文田體育館 NTU
(紫)
VS 賓尼兔
(深藍)
已完成 0:2 按此
26/04 星期四 21:01 詩歌舞街 樂康
(藍)
VS 永青
(金)
已完成 0:3 按此
20/04 星期五 22:01 秀雅道 (2) 賓尼兔
(深藍)
VS 聖三一舊生隊
(橙)
已完成 6:0 按此
17/04 星期二 21:01 興芳路 (1) 全部番哂黎
(白)
VS NTU
(藍)
已完成 3:1 按此
12/04 星期四 21:01 石硤尾公園 威鞍聯
(黃)
VS 紅軍
(藍)
已完成 5:4 按此
12/04 星期四 22:01 石硤尾公園 永青
(金)
VS 全部番哂黎
(白)
已完成 3:2 按此
11/04 星期三 21:01 深水埗運動場 聖三一舊生隊
(橙)
VS 梅光軒紅酒士多
(白)
已完成 3:2 按此
06/04 星期五 21:01 深水埗運動場 紅軍
(藍)
VS 樂康
(紅)
已完成 1:0 按此
04/04 星期三 21:01 大坑東邨 梅光軒紅酒士多
(白)
VS 威鞍聯
(藍)
已完成 1:5 按此
 
 
 


  • 04-04-2018
    梅光軒紅酒士多 VS 威鞍聯


  • 04-05-2018
    永青 VS NTU